Консультации / Педиатрия

Перейти на другую смесь

У нас были сильные запоры и колики Нам врач прописал Пить Нутрилон Пепти гастро.До этого мы пили НАН тройной от него аллергия началась .Вот уже почти месяц пьём пепти гастро.у нас сильная отрыжка И ребёнок не очень хорошо кушает.И газы вместе фенкалиями А было все хорошо наладилось Можно ли нам перейти на другую смесь.Я склоняюсь на малютку кисломолочную.или другая.И у на режутся зубки Что вы предложите спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. кисломолочную смесь можно кушать 1-2 раза в день, но не более. а На НАНе все было хорошо? 2. когда режутся зубки, можно использовать калгель, но при сильной боли --нурофен Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нет на нане тройном была сыпь.А как правильно кормить кисломолочной Два раза в день я начала кормить нутрилон кисломолочный.Хочу дополнить основной нутрилон пре.
Здравствуйте! 1. вот так и даете-- 2 кормления полностью кисломолочные, все остальные --нутрилон пре 2. нутрилон пре вводите постепенно: в первый день в утреннее время перед старой смесью дам 10 мл новой смеси--весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день так же утром перед основной смесью -- 30 мл, на третий день 60, на четвертый можно те же 60 мл дать три раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день.Мы кушаем нутрилон 1кисломолочный.Грудничку скоро 6месяцев Нам нужно переходить на нутрилон кисломолочный 2.Просто я читала что он не основное питание.Я хотела ребёнку покормить нутрилон для иммунитета и для интеллекта.Кушали кисломолочный с трёх месяцев потомв.что запоры были Сейчас. После кисломолочного все хорошо.Кисломолочный 2продолдить или можно нутрилон для интеллекта что скажите.Спасибо.
Здравствуйте! Да, я бы настоятельно не рекомендовала использовать кисломолочную смесь как основное питание. Вам нужно перейти на классическую смесь 2, а также подключить на 1 кормление кисломолочную смесь 2. Только делать это будет нужно не одновременно, а последовательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся