Консультации / Педиатрия

Переход с одно смеси на другую смесь

Добрый День! Мы на СВ, кормлю смесью утром и вечером. Мы на Нестожен, но у нас с Рождения запоры. Малышка сама не ходит в туалет. Врач порекомендовала перейти на Нутрилон кисломолочный и кормить 2 раза в день. Как лучше перейти на другую смесь, если кормление смесью только 2 раза в день?
Добрый день! В таком случае в первый день дают 30 мл новой смеси и остальное количество нестожена. Во второй день - 60 мл новой смеси, остальное количество нестожена. В третий день кормят только новой смесью. Здоровья Вам!