Консультации / Дерматология и косметология

Borodawki

Здравствуйте,у меня на руках около 5 лет как появились бородавки. Сначала появилась одна,я не обратила внимания,а потом их число начало рости. знакомый врач посмотрев сказал что это вирусная бородавка. У нас в стране жоркий климат,может ли климат влиять на появление бородавок или это связанно с пищеварением,или это наследственно(у мамы в 35 лет они появились). Пробовала прижигать чистотелем остаются белые пятна. Подскажите что мне делать. Спасибо.
Здравствуйте, необходимо пройти обследование у дерматолога, и удалить бородавки лазером или радиохирургическим методом, с последующей противовирусной терапией.