Консультации / Дерматология и косметология

Рвется кожа

Тренровал кисти эспандером, на правой руке. Точнее указательном пальце со временем появилась потертость. Не обращал внимание, через какое то время кожа тупо порвалась, сделал перерыв. Вроде зажило вновь начал использовать кистевой жспандер опять порвалась на том же месте. Бросил с ним заниматься и теперь у меня постоянно на том месте кожа то заживает, то сама почему то рвется. Что это такое и как с этим бороться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, попробуйте смазывать руки жирным кремом, принимать внутрь омега 3 2-3 месяца и не исключать жиры из пищи - рыба, орехи,масло,сыр.