Консультации / Дерматология и косметология

Болячка на волосистой части головы и лба

Здравствуйте, у меня появилась болячка на голове в волосистой части, переходящая на лоб в центре, как ее лечить, особенно проявляется после промывки водой, начинает покрываться коркой, появляется зуд и чешется. Чем можно вылечить ее?Ирина
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению без очного осмотра я не могу помочь. Необходимо обратиться к дерматологу на очный осмотр. Высыпания такого характера могут быть при псориазе, себорейном дерматите, контактном дерматите.