Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь под левой лопаткой

Здравствуйте... У меня возникло много вопросов... 1-Й день у меня кололо в левой стороне верху живота (со стороны живота и спины) я подумала что потянула мышцу , натерла согревающим средством.. 2-Й день ничего не болела.. На 3-й день стало сильно чесаться под левой грудью и противиположно сзади на спине... Затем и ниже... Появилась небольшая сыпь.. Ужасно чешется и жгет из внутри . Немного надавливаю больно как от синяка... На животе пятен нету но болит .. Сыпь взади на спине... Еще уточню.... Я решила перед этим правильно начать питаться.. И после 6-ти не есть... А выпивала либо стакан ряженки или кефира.... Вечером .....Подскажите что со мной? И как дальше быть?....Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото некачественные ничего не видно, все размыто. Необходим осмотр врача, исходя из описания возможно речь идет об опоясывающем герпесе.
Консультация врача дерматолога на тему «Сыпь под левой лопаткой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2015
О консультанте