Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь под левой лопаткой

Здравствуйте... У меня возникло много вопросов... 1-Й день у меня кололо в левой стороне верху живота (со стороны живота и спины) я подумала что потянула мышцу , натерла согревающим средством.. 2-Й день ничего не болела.. На 3-й день стало сильно чесаться под левой грудью и противиположно сзади на спине... Затем и ниже... Появилась небольшая сыпь.. Ужасно чешется и жгет из внутри . Немного надавливаю больно как от синяка... На животе пятен нету но болит .. Сыпь взади на спине... Еще уточню.... Я решила перед этим правильно начать питаться.. И после 6-ти не есть... А выпивала либо стакан ряженки или кефира.... Вечером .....Подскажите что со мной? И как дальше быть?....Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото некачественные ничего не видно, все размыто. Необходим осмотр врача, исходя из описания возможно речь идет об опоясывающем герпесе.