Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал постоянно просить кушать

Здравствуйте! Ребёнок (скоро исполнится 4), стал постоянно просить кушать, буквально через 20 минут после приема пищи, просит преимущественно сладкое. Дома кушает хорошо, в саду, говорят, тоже. При этом он всегда был и остаётся худеньким. Последнее время, по утрам, замечаю, что совсем немного гнотся глаз, протираю окомистином. Также во время сна у него сильно потеет голова, даю витамин Д, но это не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие анализы лучше сдать?
Здравствуйте! Сдайте кал на я/г, возможно у малыша паразиты. Сделайте также клинический и биохимический анализ крови и общий анализ мочи. С результатами обратитесь к педиатру, можете также написать сюда, если будут ещё вопросы. Ограничивайте сладкое. Здоровья вам!