Консультации / Педиатрия

1 5 годовалый ребёнок стал плохо кушать

Здравствуйте! Мой сын всегда очень хорошо кушал. Но вот уже почти 1,5 месяца его аппетит снизился. Температуры нет, но он стал постоянно проситься на руки и если я ему отказываю, капризничает, не знаю связано это или нет. Осматриваю рот, но прорезающихся зубов не нахожу. Сейчас бывает что за день у него может быть всего один "хороший" полноценный приём пищи. А остальные кое-как. Из-за чего это может быть? Какие болезни могут быть? Что делать?
Здравствуйте! когда последний раз сдавали анализ крови? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся