Консультации / Педиатрия

Ребёнок не наедается смесью

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы перешли на смесь НАН и одно кормление НАН кисломолочный, но ребёнок не может выдержать 3 часов, а иногда и 2, постоянно просит кушать. Если дадим 150, он может попросить ещё,а нам ещё только два месяца исполнилось. Что нам делать? Менять смесь на какую-то другую или что-то другое? Если да, то какую смесь лучше выбрать, чтобы ребенок был сыт и не было запоров? До этого мы если Симилак премиум и Нестожен. От первой он был сыт, но у нас возникли запоры,что от первой,что от второй. Может нам вернуться на Симилак и плюс оставить одно кормление кисломолочной? Заранее спасибо.
Здравствуйте! можно добавить объема смеси,а можно поменять ее на Нуппи голд, только сделать это постепенно, в течение нескольких дней: в первый день в утреннее время перед старой смесью дам 10 мл новой смеси--весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день так же утром перед основной смесью -- 30 мл, на третий день 60, на четвертый можно те же 60 мл дать три раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся