Консультации / Неврология

Описание МРТ головного мозга

Посмотрите, пожалуйста, описание МРТ и скажите в чем проблема, к кому обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выявлены сосудистые очаги в веществе ГМ, вероятно является следствием микроциркуляторных нарушений, по всей видимости за счет особенностей позвоночных артерий - их извитости и малому диаметру. Действительно необходимо дообследование: УЗИ сосудов шеи и рентгенография шейного отдела позвоночника (с функциональными пробами), с результатами всех исследований обратитесь к неврологу.