Консультации / Кардиология

ИБС, Стенокардия. Тахикардия. Гипертония.

Здравствуйте! Периодически пью Предуктал, постоянно Конкор 5 мг. 1 раз в день при этом давление и ритм были хорошие показатели. Приезжали врачи, платно обследовалась, сказали пить вместо Конкора Беталок Зок 100 мг 2 раза в день (1 раз в день не помагал), потому, что Конкор препарат хуже. Пропила 3 мес., но улучшения не почувствовала, тоько намного дороже. Скжите пожалуйста, чем лучше препарат Беталок Зок от Конкора? С уважением Анохина Е.П. 50 лет.
Здравствуйте! Если на фоне приема конкора 5 мг у Вас было нормальное АД и ЧСС, то Вы можете вернуться к исходному лечению. С уважением, Мария Олеговна.
Извините ещё раз за беспокойсво, но когда я пила Беталок Зок вместо Конкора, мне то же было нормально, я просто хочу уточнить, что для организма лучше принимать Конкор или Беталок Зок, мне сказали, что Беталок Зок лучше для сердца. В данный момент меня сильно мучает одышка ри хотьбе и в лежачем положении (вечером) стоит комок слизи, свистит в рудях. Обследования прошла на все ничего не нашли, сказали, что только кардиограмма немного хуже. Разъясните пожалуйста.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к кардиологу для осмотра и проведения ЭКГ. Если есть ухудшение состояния ( одышка, боли ) нужно корректировать терапию С уважением, Мария Олеговна.