Консультации / Хирургия

Покраснел жировик больно

Здравствуйте уважаемый доктор болею пока что бывает вечером температура до 37.3 потение, тянет на кашель сухой вот снизу шеи и на груди там где кость воспалился что ли и чуть побаливает снизу красным стал жировик или фурункул который был белым может трогал руками там потными много потел от субфебрилитета чем это воспаление убрать? Мне приемлемо консервативное лечение только поскольку еще болею температура, тянет кашлять от холодного воздуха,иммунитет ослаблен и ходить в пандемию по больницам не вариант тем более у меня пожилые родственники в группе риска.. Если левофлоксацин пропью и заодно от позыва снизу шеи на сухой кашель и вечернего субфебрилитета это будет антибиотик, он поможет воспаление это на груди также уберет? С уважением
К вопросу приложено фото
На фото все признаки нагноения атеромы. Никакими консервативными мероприятиями проблему решить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше. Подробнее https://doctor-maksimov.ru/ateroma/