Консультации / Хирургия

Жировик покраснел и вздулся

У меня есть несколько жировиков на теле. так же был жировик в районе подмышки маленький. они мне не мешают я их и не удалял. Но вот в районе подмышки жировик увеличился в размерах, покраснел, на ощупь горячий и болит если его трогать. подскажите какие действия предпринять. фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Судя по фото - требуется экстренное хирургическое вмешательство - обратитесь как можно быстрее к любому хирургу