Консультации / Урология

Простатит

Здраствуйте,мне 18 лет,я девственник,в декабре 2014 года у меня появилась грыжа поясничного отдела,в апреле из за ранки на члене,я обратился к местному урологу(к платному),с жалобами на ранку, и разговор зашел,про мочеиспускание которое у меня 4-5 раз и бывает иногда,но редко ночью.(Так как я пью много воды 2,5-3 л),после сдачи анализов поставили диагноз,хронический калькулезный простатит(делали узи,об.Крови,об.Мочи,ничепоренкои еще что то)все в норме кроме узи,после этого началось лечение 6-7 месяцев(фото прилогается),все эти 6-7 месяцев было полное уныние депрессия и т.Д.Из за лечения летом,один раз было жжение во время мочеиспускания и зуд(это было 1 раз и больше не повторилось) и головка возле уретры немного покраснела и стало казаться что после эякуляции на головке появляется красные высыпания и сухость самой головки.После обращения к урологу(который меня с самого начала лечил )сказал,что это скорее всего молочница и сказал(из за якобы долго приема антибиотиков),что это пройдет и указал на то,что жировики или как то они по другому называется,немного рапределены неравномерно сказал понаблюдать,и сказал в итоге или это баланит или такая потология.После того как я прошел,это лечение,я обратился к другому более квалифицированному доктору(с жалобами на покраснение головки возле уретры,сухость головки и ранки,показал узи и доктор сказал,что это полная ересь,что узи дает не точные результаты и сказал,что после ведения половой жизни все пройдет,посмотрел половой член(на тот момент у меня имелись опять ранки из за сухости кожи и неаккуратности мастурбации),он мне сказал,что это ничего серьезно и сказал мазать зеленкой или облепиховым масло),а про сухость сказал,что это скорее всего от мыла,что касается покраснения(то сказал,что все в порядке и мне просто кажется)а насчет простатита,сказал,что если я не виду половую жизнь,то у меня не может быть простатита и бывает он еще от того если несколько часов на льду сидишь,или незащищенный половой акт(это я и так знаю).Его заключение было такого,что у меня нет простатита и я просто в депрессии и навязываю себе болячки,и что проблемы с мочеиспусканием у меня иногда могут быть из за грыжыдиска,а так все хорошо.Кроме того,мне все равно кажется,что покраснение на головки возле уретры осталось и я хожу 4-5 раз в туалет за один поход опорожню весь мочевой пузырь,а следующий поход через 3-6 часов(включая,то что я пью в день 2-2,5 литров воды),и в последнее время из за загруженности получается спать 5-6 часов из за чего в последние 3 недели я встаю 1 раз пописать ночью,бывает и не писаю,просто просыпаюсь и дальше ложусь спать(но перед сном я пью воду),а при возбуждении когда долго стоит,выделяется белая прозрачная жидкость,хотелось бы узнать это все нормально?И что вы обо всем этом думаете?И нужно ли обращаться повторно к урологу? (Фото с осмотров это первого уролога,второй ничего не писал).И сколько мочеиспусканий должно быть в норме и норма ли (ходить один раз ночью в туалет)?
К вопросу приложено фото
добрый день, маловероятно, что у вас простатит. Простатит проявляется болью в промежности. Заполните дневник мочеиспускания(не менее 3 суток) для оценки того как вы мочитесь и обратитесь к урологу с результатами. Если вы на ночь выпиваете много жидкости, не удивительно что встаете в туалет.