Консультации / Гинекология

Пропуск начала приёма новой упаковки противозачаточных таблеток

Добрый день, пью препарат белара 4 месяца. В этом месяце не начала вовремя новую упаковку, то есть на сегодняшний не пью таблетки 11 дней (промежуток должен быть 7 между упаковками). Что делать? Начинать сейчас новую упаковку или со следующего цикла?
Здравствуйте. Необходимо возобновить приём препарата в первый день менструального цикла, последующие 7 дней использовать дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.