Консультации / Гинекология

Пропуск двух противозачаточных таблеток Мидиана

Добрый вечер, подскажите что делать? Пропустила две таблетки подряд номер 11 и 12, на следующий день выпила 13 началась мазня, после приема 14 начались выделения обильнее. Сегодня 15 таблетка, выделения так и продолжаются, тянет живот. Закончить эту пачку или прекратить пить и сделать перевыв на 7 дней? И после перерыва наать новыю пачку? (Месячные должны были начаться 20 июня).
Здравствуйте. Вы принимаете препарат, независимо от кровотечения прорыва, до конца упаковки. Не делая перерыв, начинаете приём препарата из новой упаковки.