Консультации / Стоматология

Привкус и т д

Здравствуйте. У меня неправильный привкус.Раньше насила скобы, но они стали малы, и когда пошла делать новые. мне сказали, что у меня еще 10 зубов молочные. Сказали чтобы выдрала и потом пришла, у меня выпало уже 4 зуба, 2 из них растут. А еще 2 зуба уже 2 года не растут. Сделали снимок, у меня как у акулы зубы внутри и снаружи. Челюсть полностью никогда не закрываю, не удобно почему-то. Пожайлуста помогите, что делать!? 12 лет
По интернету сложно консультировать по конкретным клиническим случаям. Но речь пойдет о полном ортодонтическом лечении в постоянном приКусе, то есть о брекетах, когда прорежутся все постоянные зубы. Надо еще посмотреть, есть ли восьмерки (зубы мудрости) по снимкам и возможно с ними придется расставаться, чтобы было место остальным зубам. Лучше обратиться к ортодонту. Пластинками (скобками) делу не поможешь.