Консультации / Гастроэнтерология

не как не могу вылечить больной желудок или желчный - уже и не знаю(

Добрый день! Я уже лет 5 мучаюсь с такой проблемой: тупые боли в верхней части живота больше в подложечной области, горечь сильная во рту, постоянная кислота в независимости от времени суток, ужасный тухлый привкус и запах изо рта не проходящий даже после мятной жвачки:-( Делала 4 раза гастроскопию и узи. Гастроскопия показывает ГЭРБ и поверхностный эрозийный гастрит, узи не показывает не каких отклонений, кроме слегка искривленого желчного пузыря. Анализы крови показывают превышение Билирубина и не одно из назначенных лечений мне не помогло, я уже в полном отчаянье, перепробовала все лекартсва от желудка (Нексиум, Париет, Гепобене, Дэ-нол, Ультоп и т.д.) и никаких улучшений, мало того проблемы с кожей: постоянный зуд и гнойничковые высыпания, которые так же не от чего не проходят, а врачи ссылаются на больной желудок. Подскажите, пожалуйста, что еще можно предпринять!
1. исключить вирусные гепатиты 2. исключить аутоиммунное поражение печени 3. исключить наследственную патологию печени. Если в Вашем городе нет узкого специалиста-гепатолога, попробуйте обратиться хотя бы к инфекционисту. По Вашему рассказу очень вероятен гепатит (а вот его причину и нужно уточнить обязательно). Для снижения билирубина и устранения зуда попробуйте Дюфалак, если нет противопоказаний. Больной желудок - следствие первичного заболевания, а его никто не утановил, похоже.
Спасибо Вам за совет!!! Но я живу в Москве и обошла не мало клиник и увы, не где мне кроме желудка ничего не лечат и говорят что ничего страшно в том что я описываю нет((( Можно к Вам попасть на прием и может предварительно нужно сдать какие то еще анализы???
Попасть на прием ко мне совсем не сложно:) Внизу рядом с моей фотографией есть ссылка на мой личный сайт, там все контакты, включая телефон. В субботу у меня прием. Лучше конечно смотреть лично. Анализы меня вполне устроят те, что у Вас уже есть.