Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Добрый день!недели полторы назад простыла(першило горло,насморк,кашель),пролечилась,но боль в горле усилилась,стало больно глотать и говорить,лимфоузлы не болят,но с правой стороны чуть более прощупывается.температуры нет,а из носа при высмаркивании стала выделяться густая жидкость гнойного цвета с примесью крови и странным запахом.На задней стенке глотки образовалось вот это(фото),сейчас остались как кровяные ссадины.Нос не закладывает,дышит спокойно.Пшикаю спреи для горла,полоскаю фурацилином,рассасываю таблетки,но это дает лишь временное облегчение.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина острого фарингита и синусита. Необходимо сделать рентгенограмму придаточных пазух носа и проконсультироваться с врачом очно