Консультации / Педиатрия

Сухой затяжной кашель

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у ребенка 6 лет сухой кашель уже третью неделю. Вначале еще были сопли,но они быстро прошли,температуры нет,были у врача дважды,легкие чистые,горло не красное,ребенок активный. Неделю делали ингаляции с беродуалом,пили микстуру с экстрактом плюща и таблетки фарингосепт,кашель не стал продуктивный. Каждую простуду у ребенка сухой кашель и никогда не отходит мокрота. Врач сказала прекратить все лечение и сдать анализ крови,прилагаю его в файле. Кашель грубый и горловой. Скажите чем можно помочь ребенку исходя из анализов?
К вопросу приложено фото
Добрый день, анализ крови не дает информации о причине болезни. Назначений не требует. Видел ли ребенка ЛОР-врач? С уважением, Климова Ю.А.