Консультации / Логопедия

Здравствуйте

Моему сынули 3 года и 5 месяцев разговаривает чисто на своем языке балякает что то, когда начинаешь его спрашивать начинает кричать убегает. Ходили к невропатологу сказали что все нормально. Подскажите нормально то что ребенок в 3,5 года хорошо не разговаривает? Если нет то с чем это может быть связано??? Спасибо!!!!
Здравствуйте! Нет, не нормально! Идите к другому невропатологу и на консультацию к логопеду, ищите логопеда, который занимается с детьми до 4-х лет. Причины могут быть разные, более точно можно сказать после очного осмотра.