Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Добрый день. Подскажите такой вопрос. Парень 25 лет. Месяц назад, два начало всыпать висок справа около глаза. Сыпь не проходит, грязными руками лицо не трогаю, умываюсь ежедневно. В чем может быть проблема? И какие анализы сдаются в таком случае
К вопросу приложено фото
Необходим более тщательное обследование для выяснения причины высыпаний. Следует сдать общие анализы крови, мочи, а также проверить зубы и ЛОР органы