Консультации / Педиатрия

Оак повышены показатели

Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите, пожалуйста нужно ли бить тревогу с такими анализами. Ребенок себя чувствует хорошо. Возраст 1,5 месяца. Повышены лейкоциты, и моноциты.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышения лейкоцитов нет, там совсем чуточка, незначительно, это нормально. Моноциты увеличены, да, это может свидетельствовать об аллергии или перенесенной в недалеком прошлом ОРВИ. В любом случае пока ничего критичного, давайте через 2 недели пересдадим анализ для контроля. Результаты сразу присылайте мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся