Консультации / Гематология

ОАК-Повышены лимфоциты понижены нейтрофилы

Здравствуйте. В ОАК повышены лимфоциты=56, понижены нейтрофилы =29. Подскажите, пожалуйста, на что это указывает? Сдавала анализы из-за проблем с жкт( вздутие, изжога)- по узи показало панкреатит. Чуть больше года назад были такие же показатели этих позиций( обследовалась из за долгих непрозрдящие головной боли, делала мрт головы и шеи, Была на консультации у нейрохирурга- сказал, Что мрт в норме, не обращать внимания на эти показатели в анализе крови, в итоге головные боли были из за напряжения мышц шеи( спазмированы были). Лор тоже сказала, что анализы нормальные, поставила хронический тонзиллит. Записалась к гомологу только через неделю. Начала очень переживать насчёт этих показателей. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного по анализам крови нет, лимфоцитоз может быть после перенесённой вирусной инфекции (даже без клиники), также лимфоцитоз бывает при аутоиммунном тиреоидите