Консультации / Неврология

Постоянный свист в левом ухе

Здравствуйте. Более месяца появился свист в левом ухе, предполагаю, на нервной почве. До этого за год появились такие симптомы: нарушение координации, тяжесть в голове, пепеходящая на нос и глаза. Давление в норме. Сейчас этих симптомов нет, но есть этот свист и очень сильный хруст в шейном отделе при поворотах головы. Иногда появляются мушки перед глазами и зрение временами хуже, потом нормально. Сделала УЗИ сосудов. Расшифруйте, пожалуйста.
1. расшифровывают данные врачи функциональной диагностики, и всё у вас в заключении записано 2. данные покажите врачу, сходите в поликлинику. 3. и если у вас есть те симптомы которые вы описываете, вам не заключение расшифровывать нужно а сходить к врачу. 4. если вы просите расшифровать данные то выкладывайте фото. а не ссылки куда то, где просят и аккаунт открыть и прочее.
Консультация врача невролога на тему «Постоянный свист в левом ухе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 сентября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.