Консультации / Отоларингология

Звон и свист в левом ухе

Доброго времени суток!уже как 5 месяцев меня беспокоит звон и свист в левом ухе,постоянно ощущаеца пульсация в левом виске и распирание,также бывает боль острая в ухе глубоко,боль и в правом ухе бывает но редко,также бывает щелчок как будто что то бьет в перепонку из Нутри...был у врача оталаринголога сказал что наружний отит,выписал капли я прокапал 15 дней,но результата не было,пришёл второй раз на прием сказал продолжить повторно лечение,прокапал ещё 15 дней результат нулевой...Скажите что это может быть?может быть это онкология какая? Скажите что делать?как лечить этот недуг?
Для начала Вам необходимо проверить слух у сурдолога.
Со слухом у меня все хорошо!беспокоит только это меня.что это может быть?
Тогда помощь Вам следует искать у невролога.