Консультации / Неврология

Свист в ухе

Здравствуйте. У меня такая беда. Левое ухо не слышит с детства. Неврит сл. нерва. Правым слышал всегда за двоих. Три недели назад простыл,или поймал вирус. Болело горло, насморк , бронхит. Вскоре ночью заболело левое ухо. Выпил найз. Заснул. Встал без боли. К вечеру на работе почувствовал как будто что-то перекатилось в правое ухо и немного заложило его . Заболело. Я взял кантибиотик и стал принимать амоксиклав. Был у врача. Она посмотрела и сказала двусторонний атит. Боль прошла. Но заложенность осталась. Через четыре дня ухо заложило сильно. Я еле слышал. Была паника. Пошёл уже официально к лору. Положил в больницу. Капали ковинтон и подкалывали антибиотик. Прозерин, алоэ, витамины в мышцу. В ухо вставлял турундочки с Даниилом. Прошло две недели. Ухо стало немного лучше слышить, но звон меня доводит. Он был с самого начала. Не ужели я теперь глухой , ведь насморка почти нет. Меня выписали. Врач пожимает плечами . Пошёл к неврологу. Выписала уколы мексидол и кортексин. У меня были проблемы с сосудами. Диабет 2. Может я теряю время и мне надо ехать в крупную клинику ? Подскажите пожалуйста. Исключили давление в черепе. Говорят остеохондроз. Назначили электрофорез, и ультразвук. Ставили судорожный синдром раньше , но сейчас головокружений нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам действительно нужно ехать в крупную клинику. Дело не в том, что ваши врачи плохие. Нет, заключения подробные и грамотные. Набор исследований достаточный. Просто, болезни ушей плохо лечатся. Если к вам закралось сомнение, вы потом постоянно будете винить и себя и докторов. Задействуте все доступные ресурсы. Здоровья.