Консультации / Психология и психиатрия

очень тревожно за свое здоровье

Последние 2 года зациклена на своем здоровье. даже попала в клинику неврозов. Сейчас без конца сдаю анализы - все мне кажется что везде болит. Последнее время (примерно 2 месяца) болит желудок (гастрит) и кишечник (синдром раздраженной толстой кишки). сказали что у меня спастические боли - из-за нервов. Не знаю как успокоиться и привести в норму ЖКТ. В голове постоянный страх что со мной что-то не так. Посоветуйте пожалуйста какие успопоительные попить
Здравствуйте, Лилия. Советую лечиться у одного врача психотерапевта, который Вам нравиться и которому доверяете и он назначит необходимые препараты.