Консультации / Педиатрия

ГВ и гормональные мази

Добрый день. На гв уже 6-й месяц. Случилось сильное обострение псориаза. Могу ли использовать гормональный крем, без вреда для ребенка? Или следует прекратить гв?
Здравствуйте! В инструкции крема наверняка есть указания по поводу ограничений его применения при лактации, читайте их, и если нужно убрать на время лечения гв, убирайте, лактацию можете сохранить. Здоровья вам!