Консультации / Кардиология

Признаки нарушения процесса реполяризации миокарда в передне-перегородочной области лж

Мне 25 лет.Почти два года иногда скачет давление до 140-160 (раз в месяц или два ) снижается само , обычно после стресса такое Гипертонию почему то не ставят По узи сердца и нагрузочному тесту (делала полтора года назад ) ничего не нашли, только низкая толерантность к нагрузке Холтер делала также полтора года назад, находили депрессию сегмента st Насторожило данное заключение экг от 12 июня. Насколько это опасно и есть ли смысл переделывать узи и нагрузочный тест?
К вопросу приложено фото
это ваши особенности