Консультации / Неврология

Одновременное онемение обеих рук

здравствуйте! Буду благодарен за совет. Последние два дня беспокоит сильное онемение обоих рук. Ощущения блуждающие - но в основном очаг чувствуется в области локтей, то выше, то ниже. Периодически какие то ощущения "иголок" и дискомфорт очень сильный. До этого тоже было онемение, но не столь сильное и быстро проходило. Сейчас надолго - по 12-14 часов сохраняются ощущения. Руки при этом не меняют цвета - не синеют и не краснеют. Сегодня из за этих ощущений не спал всю ночь. Больше беспокойств особенно нет, хотя иногда что то подобное по ощущениям проскакивает в ногах, в области груди и спины. С медициной туго - не попасть пока. Почитал симптоматику - выделил три возможных варианта - неврология, болезнь Лайма (три месяца назад был укус клеща) и "загущение" крови. По загущению решил сделать общий анализ крови и коагулограмму. На днях будут результаты. Также три месяца назад был укус клеща. Никаких симптомов болезней не было. Сдал на этой неделе анализ на антитела IgG к боррелиозу - отрицательный. Получил результат сегодня. В субботу будет результат по IgM антителам. По неврологии: при подъёме рук вверх в положении лёжа, руки очень быстро начинают неметь. Именно обе. Онемение может возникать и днём и ночью, в том числе сразу после сна, или уже при отходе ко сну - строгих закономерностей не выявил. Забыл упомянуть - мужчина, 30 лет, спина не болит, переломов и прочих травм не было. В ближайшее время нет возможности попасть к врачу, не ранее будущей недели. Подскажите, похож ли я на пациента невролога? Возможно, посоветуете сдать какие то ещё анализы заранее до приема врача чтобы сэкономить время?
Добрый день, для точной диагностики боррелилза рекомендую анализ на cd57+, что касается обследования рекомендую рентгенографию шейного отдела позвоночника на предмет нестабильности и УЗИ периферических нервов верхних конечностей на предмет компрессии. Результаты анализлв и обследований прошу прикрепить здесь. На пациеньа невролога похожи