Консультации / Кардиология

Онемения обеих рук

Здравствуйте доктор... С недавних пор у меня начались онемения обеих рук.при чем одновременно с последующим онемением по три пальца на каждой руке,кроме большого и указательного.... Редко когда немеет одна рука....что это может быть,и что посоветуете....?? Не хочу вас обидеть,я связывают это с сердцем поэтому выбрал кардиолога,если не прав посоветуйте к кому обратится
нет, это не сердце. вероятнее всего, это ущемление корешков спинномозговых нервов. Вам стоит обратиться к неврологу