Консультации / Дерматология и косметология

Зуд на подбородке шее головы

Здравствуйте, пять лет назад на груди стала периодически появляться зудящая, мокрая болячка, а последние два года зудеть стала голова, грудь и подбородок. Ходил к дерматологу он назначил дерматокс и сказал проверить ЖКТ. Сделал всевозможные анализы, обнаружили хеликобактер и ДЖВП. ЖКТ вылечил но зуд как был так и остался. Пошел в кож больницу, взяли соскоб сказали грибок кандида abs. Врач назначил Элоком с тетрациклином, сказал смешать и мазать 9 дней, а голову мыть кефиром и смывать ромашкой. Не помогло??‍♂️ Пошел снова в кож больницу мне сказали что все прошло, просто нужно брить грудь??‍♂️??‍♂️??‍♂️??‍♂️ Понял что в этой больнице мне не помогут. Если раньше зуд проходил через некоторое время и опять появлялся, то сейчас он вообще не проходит.
К вопросу приложено фото
По одним фото трудно сказать. Предварительно можно говорить о себорейном дерматите и псориазе. Для первого подходят противогрибковые препараты типа Залаина крема, доя второго гормональные препараты типа Дермовейта. Рекомендую всё-таки очный приём доя уточнения диагноза и назначения адекватной терапии