Консультации / Педиатрия

Стул немного со слизью и кровью

Добрый день . Очень нужен совет , что это может быть . Ребёнку 1,5 мес на смешанном питании , нан тройной комфорт перешли с пренан буквально на днях , и ест молоко грудное по 100 мл в день . 3 дня назад пыталась ввести нан кисломолочный по 1 кормлению в день , отказывается ел по 20 мл и все . Перестала давать . Ребёнка мучают колики даю эспумизан. В течении трёх дней стул по 7-8 раз в день , есть слизь , примерно раз в день прожилки крови . Вот не пойму , что это . Думала могла повредить газоотводной трубкой или малыш сильно тужится при газах мог лопнуть сосуд . Очень надеюсь на ваш совет . Первое фото , вышла слизь я ее растерла , что бы рассмотреть . Спасибо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это слизь и прожилки крови, чаще всего у младенцев по причине непереносимости белков коровьего молока. Обсудите с педиатром необходимость замены смеси на гидролизат белка коровьего молока. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.