Консультации / Психология и психиатрия

Отношения

Добрый день,Ирина!!! Прошу Вас помочь разобраться в отношениях. Мне 22, ему 28,вместе почти полтора года. Вначале мне казалось что именно о нем я всю жизнь мечтала. Переехала к нему,в незнакомый город,где кроме него никого не было у меня. В начале ругались,вечно что то делили,расстовались... Сейчас все наладилось,стали больше понимать друг друга,но нам стало скучно вместе!!!Я долго не могла найти работу,а он работает месяц через месяц(вахтой).Каждое утро начиналось с мысли что бы поделать,чем бы заняться...Целыми днями ничего делать не хочется.Когда он месяц дома,тоже самое. Я думала что это от того, что я не работаю. Когда устроилась ничего не изменилось.Наступают выходные и все начинается заново.Нам будто скучно вместе. Развлекаться мы не ходим,деньги копим на квартиру, гулять не хочеться. Я сейчас стала задумываться а смысл в жизни то какой???Выживать???Предложение он мне не делает,хоть и разговоры есть о будущем совместном. Но когда мы вместе время проводим-это что то невообразимое...Он может пол дня ходить по комнате туда сюда.подойдет к окошку смотрит, опять ходит.Думала может дело в том,что у нас телевизора нет.Но сейчас думаю это ничего не изменит...Помогите!!!я его очень люблю,он меня тоже,но эта скука...Что с ней делать,как жить дальше???Как другие люди живут???Для него этот город тоже чужой,друзей и знакомых нет почти. А если есть,то и общаться с ними не хочется.
Как вам нравится двигаться? бегать? Прыгать? Участвовать в каких - то командных играх - тогда в каких? И вашему партнеру - какое движение нравится? И еще - можете ли вы, когда оба дома, каждый заниматься чем - то своим? И тогда что это за "свое" у каждого будет?