Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!

Добрый день, у нас в семье у меня и у мужа постоянно стали выходить фурункулы, мне уже оперировали 6 раз, даже 1.5 годовалой дочке вырезали гнойничок, подскажите что с этим делать? С чего начать? Говорят это стафилококк, как его вывести, может быть опасность в доме и надо все продезинфицировать? Помогите пожалуйста! Все началось у меня, после родов,теперьи у межа с дочкой, как это все передается?
Здравствуйте. Сложно ответить, конечно обработка помещения не нужна, скорее дообследование. Сахар крови, гликозилированный гемоглобин. мазки из горла... и так далее. Объем обследования зависит от осмотра и беседы очной.