Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

исправление бугристости бедер после липосакций

добрый день! мне почти 30 лет. мой рост 177 см, вес сейчас - 58 кг. я родила ребенка год назад. раньше я была полная, мой вес был около 80 кг и больше. что я только не делала для того, чтобы похудеть. спорт не помогал, и я прибегла к липосакции бедер. сделала это дважды. пока я была "в теле", все было отлично. но потом я стала резко худеть. за беременность набрала 22 кг, очень быстро их скинула. сейчас я весьма стройная. живота нет вообще. он плоский. бедра худые... НО у меня пару лет назад, когда я стала худеть (и сейчас тоже), появились на месте вмешательств при липосикциях бугристости. кожа на бедрах стала как бы волнами. это в глаза конечно не бросается, но заметно. мне это не дает жить. как мне исправить это? я слышала, что можно прибегнуть к так называемой лазерной липосакции, которая избавляет от последствий предыдущих липосакций и точечно воздействует на бугристости. это правда? что мне подойдет как метод избавления от этих волн? причем я хожу в спортзал. спорт подтягивает мне бедра немного, но бугры не уходят.
После липосакции не рекомендовано худеть, почему - вы теперь понимаете. да. можно выполнить аккуратную липосакцию этих участков, возможно даже и лазерную, для этого надо увидеть вас лично. Обращайтесь 812-9755511. Александр Витальевич