Консультации / Гинекология

Сбой цикла при приеме Джес

Пью Джес около 9 мес. В середине цикла пропустила три таблетки, так как уезжала и забыла пачку. Начались месячные раньше срока на две недели, четвёртый день сильно болит живот, сильные выделения, слабость и головокружение. Общее плохое самочувствие. Как поступить? Пить пачку дальше и тогда ждать месячные второй раз за месяц, или дождаться окончания месячных и начать новую пачку?
Здравствуйте. Начните приём новой упаковки, не дожидаясь окончания кровотечения отмены. Параллельно можно принимать гемостатические препараты. Будьте здоровы.