Консультации / Гинекология

Сбой цикла при приеме Джессика плюс

Добрый день. Прошла первая неделя приема четвертой пачки джес плюс. И сегодня откуда не возьмись неприятные ощущения в нижней части живота и коричневые выделения. Прием таблеток не нарушала, назначены они мне для лечения поликистоза. И надо отметить, что так же уже недели две , как снова начали появляться на лице прыщи, с начала приема джессика плюс они наоборот стали уходить на убыль и лицо было практически чистое. С чем это связано? Может ли это быть связано с тем, что параллельно в течении двадцати дней я принимала таблетки ( 1 раз в день) для лечения троичного нерва ( застудила) . Врач меня заверил, что они никак не помешают приему джессика плюс. Таблетки называются финлепсин. Либо это что то другое? Меня это очень беспокоит. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Не переживайте, при приеме джес бывают скудные кровяные выделения. Бывает это вызвано тем, что иногда не подавляется овуляция. При приеме контрацептивов такое бывает редко. Ничего страшного, продолжайте дальше принимать таблетки.