Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день! Неделю назад у ребенка 3 года в ночь поднялась температура до 38. На утро пару раз чихнула. На следующую ночь немного кашляла. Далее температура не поднималась. Ни кашля ни насморка не было. Стул не оформленный, не жидкий. Принимаем сейчас Веторон капли. Прошу дать комментарий пл анализу. Нужно ли какое то доп.обследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализу, у ребенка было инфекционное заболевание, на которое кровь среагировала снижением нейтрофилов и появлением плазматических клеток, ничего критического нет. Можете для своего спокойствия пересдать клинический анализ крови через пару недель. Здоровья вам!