Консультации / Неврология

Рас или особенности развития

Добрый день ! Дочке 1,6 мес . Родилась на 41 неделе 8 по апгар. Проблем с развитием не возникала , пошла в 8 мес , села , все как положено . К году начала говорить первые слова ( осознанно ) но в последние два мес как будто откат . По просьбе Делает только ладушки , ку-ку и сороку . Зрительный контакт есть , если что-то нужно не просит , а тащит стул и достаёт сама , играет самостоятельно , любит сортеры, пирамиды . Понимания обращённой речи нет , в арсенале пара слов , которые говорит неосознанно . Понимает , когда ругают . Целует по просьбе , но не всегда . Любит танцевать. С детьми особого контакта нет , интересуется ими , но играть не играет . Ест и пьёт сама с года . Имитирует разговор по телефону . Чужих не боится , всегда бежит встречать услышав звонок домофона . На имя практически не отзывается . Очень переживает , пора ли бить тревогу ?
Добрый день! Основания для очного посещения детского психиатра определённо есть. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.