Консультации / Хирургия

Вмятина после операции

Здравствуйте, удалили истинную гинекомастию с двух сторон две недели назад, все это время хожу в бандаже, обратил внимание, что с левой стороны над соском есть такая небольшая впадина, сами соски при этом не впадают, мой хирург сказал что такой эффект из за отека, так ли это? Не слишком ли долго отек не спадает? Потому что заметил я этот дефект ещё неделю назад и с тех пор никаких улучшений в этом плане нет. Благодарю заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, достоверно говорить о наличии или отсутствии отёка невозможно. Достоверных признаков воспаления нет. Есть признаки дефицита жировой клетчатки. Но точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.