Консультации / Хирургия

Гинекомастия после операции

После операции у меня появилась вмятина у хотел бы узнать придёт ли она у меня в норму доктор говорит было удаление жировой ткани, но она со временем поднимется. Она придёт в норму или же это уже навсегда ? После операции прошло 3 недели. Хотел бы узнать ваше мнение, спасибо !
К вопросу приложено фото
Если говорить в общем, то обычно такой косметический дефект приходит в норму за 4-6 месяцев от момента операции. Как будет непосредственно у вас - можно предположить только после ознакомления с протоколами контрольного УЗИ (после снятия швов) и на сегодняшний день.