Консультации / Болезни сосудов

Не тромб ли это

Здравствуйте, занимаюсь силовым видом спортом (со штангой). Стали уплотняться вены, также присутствует неприятая пульсация предплечья при движении руки ПОСТОЯННО. Отеков нет, синяков нет. Не тромб ли это?
Добрый день! Так тромбоз не проявляется…при тромбозе был бы отёк 99% и спонтанно такие процессы не бывают. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович