Консультации / Болезни сосудов

Тромб ли это

На руке в районе битцепса на вене не большая шишочка,когда занимаюсь в зале напрягаю руку,тоже увиличивается ,не болит но страшно от одних представлений,можете сказать что это? И как заниматься в дальнейшем?что можно с ней сделать
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это венозный клапан и его расширение до или после. Заниматься спортом можете... но учтите чем больше нагрузка , тем больше могут расширяться вены. Немного помочь Вашим венам при наличии нагрузок Вы можете используя компрессионное белье для спортсменов. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович