Консультации / Андрология

Кондилома

Доброго времени суток. Девушке половому партнеру поставили диагноз "кондиломы", врач рекомендовал обратиться и мне к врачу для выявления наличия кондилом. Обеспокоен своим здоровьем, рассматривая половой член, увидел некоторые внешние "наросты" (наблюдаю их уже довольно длительное время пару лет точно, не зудят, не болят, не кровоточат, по визуальным ощущениям не увеличиваются), хотел бы уточнить, на первый взгляд является ли это кондиломами или папилломами? (Прикладываю фотографии)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это железы, не кондиломы, их удалить можно только с эстетической точки зрения