Консультации / Педиатрия

Тошнота у ребёнка

Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. В начале июня мы с мужем отвезли детей с Москвы в Волгоград в деревню к бабушке. Такая ситуация была пару раз при мне, когда Лиза сидит какает её начинает тошнить, она начинает плакать, было даже, что её немного подтрясывает. Потом она после того как по какает все проходило. Но вот уже на протяжении двух дней её мучает тошнота, сегодня возили к врачу, ей сделали укол и назнасали смекту и панкриотин. Скажи, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу и гастроэнтерологу, возможно у малышки есть проблемы с кишечником, но нужно исключать и неврологическую патологию. Сделайте ЭЭГ и сдайте кал на дисбактериоз. Здоровья вам!