Консультации / Отоларингология

Стафилокок в ухе

Здравствуйте!Я обращалась к лору по поводу того что в ушах у меня при глотании есть хлюпанье,как будто туда что то попало при этом звуки такие будто там что то липкое,слипается,звуки сильные когда особенно заболеваю.Меня осматривали 2 лора и что один что второй сказали что в ушах ничего нет,никакого воспаления нет.Я решила сама сдать посев на флору из правого уха и вот мои результаты.Какое лекарство будет эффективным?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно использовать капли кандибиотик для лечения патогенной микрофлоры в течение 10 дней