Консультации / Хирургия

Стафилокок

Здравствуйте, у меня на ноге часто выскакивал какойто прыш в нём был гной я встал замечать что после того как я выпью алкоголь через 3 дня прыш опять выходит и после лечения мне сказали что у меня стафилокок в крови ,3 дня назад я выпил в компании друзей и у меня опять вышел прыш только уже на ухе ,подскажите пожалуйста может ли эта связанно с стафилококом
К вопросу приложено фото
Кто-то, похоже, разыгрывает вас. Нет никакой прямой связи алкоголя и стафилококка.