Консультации / Отоларингология

Затяжной ринит!

Здравствуйте! у меня сильный насморк уже день 4-5. температура нормальная, постоянно закладывает нос и уши, голова болит. уши не болят, тем-ра нормальная, слабость, горло розоватое ноне болит, точнее болит от того что лью в нос, а лью уже и Изофру и ИРС-19, сосудосуживающие по мере закладывания носа, а это каждые часа 4... что со мной? можно ли поправиться без антибиотиков? через 2 дня пойду к лору... а сейчас как себе помочь?
Здравствуйте, Анастасия! Не откладывайте визит к врачу. Дать рекомендации, не зная точный диагноз, - это лечение по принципу аптеки "дайте что-нить от насморка"... не известно поможет или нет, и не усугубит ли это ситуацию. Рекомендую отменить ИРС-19.